1. Ники регистрируются исключительно на латинице, с заглавной буквы и должен содержать имя и фамилию персонажа. Капс и цифры запрещены! Запрещено использовать в нике любые иные дополнительные символы.
2. Аватар должен соответствовать внешности Вашего персонажа. В подписи не должно быть ничего оскорбляющего, на русском и любом другом языке!
3. Описание действий другого персонажа без согласования с самим игроком или же администрацией проекта запрещено. Убийство без согласования с самим игроком или же администрацией проекта запрещено. Нанесение увечий персонажу или иных действий, не имеющих критические последствия, не запрещается!
4. Посты пишутся в соответствии с принятыми правилами русского языка. Выделения остаются на усмотрения игрока ("птица-тройка"). Не забываем соблюдать пунктуацию в диалогах.
5. Администрация не регламентирует соответствие игрока полу персонажа. Если Вы желаете взять на себя отыгрыш роли с противоположным полом, никто запрещать не станет. Единственное условие: хорошее знание анатомии, физиологии и психологии выбранного персонажа.
6. Общение на форуме строится на принципах сетевого этикета. Участникам форума убедительно рекомендуется придерживаться их. Модераторы форума могут вынести участнику замечание о нарушении принципов сетевого этикета, основываясь на собственном разумении о целесообразности их соблюдения для поддержания на форуме здоровой атмосферы. Если игрок дважды игнорирует замечания модератора, это считается нарушением данных правил на общих основаниях. Просим воздерживаться от открытых выяснений отношений на форуме.
7. Администрация не всегда права и тоже может ошибаться, потому указывать на ошибки нужно, но просим делать это в надлежащей форме.