Заголовок анкеты должен быть заполнен по следующему шаблону: Имя Фамилия, [раса], возраст.
Например: Park Chae Young [people], 17 y.o.
Если Ваша анкета находится еще на стадии написания и проверять пока ее нет смысла, укажите это в названии темы. Например: Park Chae Young [people], 17 y.o. (в процессе)

Имя и Фамилия | Name and Surname
возраст ❖ пол ❖ ориентация


РОДИНА: Город,  (штат, провинция, область, земля, край), страна
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: ответ
РАСА: ответ

Доп. данные

Рост:
Вес:
Телосложение:
Цвет глаз:
Цвет волос:
Особенности:

http://forumstatic.ru/files/0018/9f/6e/35275.jpg
[название группы либо actor] - имя и фамилия занимаемой внешности

К Р А Т К А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я


Описание Вашего персонажа — его история, важные факты из биографии, личностная характеристика. В любом виде, от любого лица.
Обязательно должно быть указано: сильные и слабые черты характера, любит/не любит, цели и стремления, особенности внешности (отличительные признаки), если таковые есть и обстоятельства, при которых персонаж попал в наш город.
Все остальное по Вашему желанию. Но учтите, краткая информация на то и краткая, чтобы полотна тут не расписывать.

В  А  Ж  Н  Ы  Е       З  А  М  Е  Т  К  И


КАК НАС НАШЛИ
Нам важно знать, какой из методов рекламы эффективнее.

СВЯЗЬ С ВАМИ
ICQ, Skype, vk
ДРУГИЕ МАСКИ
ссылки на анкеты других Ваших персонажей на проекте, если таковые есть.

Код
Код:

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b][size=14][font=Georgia]Имя и Фамилия | Name and Surname[/font][/size][/b][/align]
[align=center][i][size=11]возраст ❖ пол ❖ ориентация [/size][/i][/align]
[hr]
[b][size=8]РОДИНА:[/size][/b] Город,  (штат, провинция, область, земля, край), страна
[b][size=8]ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:[/size][/b] ответ
[b][size=8]РАСА:[/size][/b] ответ
[spoiler="Доп. данные"]Рост:
Вес:
Телосложение:
Цвет глаз:
Цвет волос:
Особенности:
[/spoiler]

[/td]
[td][align=center][img]http://forumstatic.ru/files/0018/9f/6e/35275.jpg[/img][/align]
[font=Palatino Linotype][i][название группы либо actor] - имя и фамилия занимаемой внешности[/i][/font][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][align=center][size=16][b][font=arsenal]К Р А Т К А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я[/font][/b][/size][/align]
[hr]

Описание Вашего персонажа — его история, важные факты из биографии, личностная характеристика. В любом виде, от любого лица.
Обязательно должно быть указано: сильные и слабые черты характера, любит/не любит, цели и стремления, особенности внешности (отличительные признаки), если таковые есть и обстоятельства, при которых персонаж попал в наш город.
Все остальное по Вашему желанию. Но учтите, краткая информация на то и краткая, чтобы полотна тут не расписывать.
[/quote]



[quote][align=center][size=16][b][font=arsenal]В  А  Ж  Н  Ы  Е       З  А  М  Е  Т  К  И[/font][/b][/size][/align]
[hr]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[size=8][b]КАК НАС НАШЛИ[/b][/size]
Нам важно знать, какой из методов рекламы эффективнее.[/td]
[td][b][size=8]СВЯЗЬ С ВАМИ[/size][/b]
ICQ, Skype, vk
[b][size=8]ДРУГИЕ МАСКИ[/size][/b]
ссылки на анкеты других Ваших персонажей на проекте, если таковые есть.
[/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]